欧宝网页版登录

【成教】关于成人高等教育2022级放弃入学资格学生名单的公示

欧宝网页版登录:发布时间:2022-04-16文章来源: 浏览次数:

各函授站及2022级相关学生:

2022年4月6日欧宝网页版登录在学院官网及微信公众号发布了《关于2022级新生学籍电子注册及未缴费学生名单的公示》,截至目前有424名学生主动放弃入学资格或未到校本部及函授站办理入学报到注册手续。依据教育部有关文件精神和《欧宝网页版登录高等学历继续教育学生学籍管理规定》,欧宝网页版登录将对上述放弃入学资格及未报到的424名学生按“放弃入学资格”处理,并在“学信网”进行电子标注,现予以公示,公示自2022年4月16日至4月18日。如对上述处理有异议,可在公示期内与欧宝网页版登录成人学历教育科联系。联系电话:0451-82190798。

          欧宝网页版登录

              2022年4月16日



            2022级放弃入学资格学生名单

序号

函授站

姓名

层次

专业名称

1

阿城易代泓学校

赵嘉琪

专升本

土木工程

2

大连嘉凡学校

葛诗浓

专升本

法学

3

大连嘉凡学校

卢金

专升本

法学

4

大连嘉凡学校

黎世龙

专升本

法学

5

大连嘉凡学校

刘晓雷

专升本

工程管理

6

大连嘉凡学校

刘佳莹

专升本

工商管理

7

大连嘉凡学校

胡力川

专升本

工商管理

8

大连嘉凡学校

孙诗琦

专升本

土木工程

9

大连嘉凡学校

沙丽亚

专升本

土木工程

10

大连嘉凡学校

张佳男

专升本

土木工程

11

大连嘉凡学校

王磊

专升本

园林

12

大兴安岭启明教育

刘丰铭

高中起点本科

土木工程

13

大兴安岭启明教育

史建鹤

专升本

电气工程及其自动化

14

大兴安岭启明教育

丁方威

专升本

动物医学

15

大兴安岭启明教育

田宇

专升本

法学

16

大兴安岭启明教育

王胜邦

专升本

法学

17

大兴安岭启明教育

刘畅

专升本

法学

18

大兴安岭启明教育

郑德春

专升本

计算机科学与技术

19

大兴安岭启明教育

田玉巍

专升本

土木工程

20

福建传爱学校

戴清山

专升本

动物医学

21

福建传爱学校

张进鸿

专升本

风景园林

22

福建传爱学校

许丽琼

专升本

风景园林

23

福建传爱学校

陈福銮

专升本

风景园林

24

福建传爱学校

张穹

专升本

机械设计制造及其自动化

25

福建传爱学校

朱学良

专升本

机械设计制造及其自动化

26

福建传爱学校

江明书

专升本

机械设计制造及其自动化

27

福建传爱学校

叶茂己

专升本

机械设计制造及其自动化

28

福建传爱学校

黄英霞

专升本

机械设计制造及其自动化

29

福建传爱学校

马桂香

专升本

建筑环境与能源应用工程

30

福建传爱学校

余思锐

专升本

建筑环境与能源应用工程

31

福建传爱学校

江明辉

专升本

建筑环境与能源应用工程

32

福建传爱学校

王文香

专升本

建筑环境与能源应用工程

33

福建传爱学校

林庆斌

专升本

建筑环境与能源应用工程

34

福建传爱学校

李丰文

专升本

建筑环境与能源应用工程

35

福建传爱学校

卓清华

专升本

经济统计学

36

福建传爱学校

蔡淑娟

专升本

经济统计学

37

福建传爱学校

陈黑妹

专升本

经济统计学

38

福建传爱学校

罗晓兰

专升本

经济统计学

39

福建传爱学校

黄芳玉

专升本

经济统计学

40

福建传爱学校

林杰

专升本

经济统计学

41

福建传爱学校

陈钦

专升本

经济统计学

42

福建传爱学校

叶章城

专升本

经济统计学

43

福建传爱学校

黄艺玲

专升本

经济统计学

44

福建传爱学校

郭彬煌

专升本

经济统计学

45

福建传爱学校

黄燕惠

专升本

经济统计学

46

福建传爱学校

洪伟超

专升本

经济统计学

47

福建传爱学校

沈慧

专升本

经济统计学

48

福建传爱学校

陈航

专升本

经济统计学

49

福建传爱学校

林福

专升本

经济统计学

50

福建传爱学校

李毅

专升本

社会工作

51

福建传爱学校

黄凤鸣

专升本

社会工作

52

福建传爱学校

周艳琪

专升本

社会工作

53

福建传爱学校

陈小艳

专升本

社会工作

54

福建传爱学校

沈惠彬

专升本

社会工作

55

福建传爱学校

翁丽敏

专升本

社会工作

56

福建传爱学校

蔡丽娟

专升本

社会工作

57

福建传爱学校

王峰

专升本

社会工作

58

福建传爱学校

黄街勇

专升本

社会工作

59

福建传爱学校

杨晓钦

专升本

物流工程

60

福建传爱学校

庄斌

专升本

物流工程

61

福建传爱学校

卢志恒

专升本

物流工程

62

福建传爱学校

李晓龙

专升本

物流工程

63

福建传爱学校

黄毅明

专升本

物流工程

64

福建传爱学校

张焰

专升本

物流工程

65

福建传爱学校

康宇彬

专升本

物流工程

66

福建传爱学校

廖浩铭

专升本

物流工程

67

福建传爱学校

徐荣斌

专升本

物流工程

68

福建传爱学校

严桂兰

专升本

物流工程

69

福建传爱学校

黄婷敏

专升本

物流工程

70

福建传爱学校

郑锴

专升本

物流工程

71

福建传爱学校

邓琳

专升本

物流工程

72

福建传爱学校

龚杰

专升本

物流工程

73

福建传爱学校

廖宇彬

专升本

物流工程

74

福建传爱学校

黄淼镇

专升本

物流工程

75

哈尔滨正德学校

栾明玉

专升本

电气工程及其自动化

76

哈尔滨正德学校

齐颖

专升本

电气工程及其自动化

77

哈尔滨正德学校

管俣佳

专升本

动物医学

78

哈尔滨正德学校

李少鹏

专升本

法学

79

哈尔滨正德学校

杨文琦

专升本

法学

80

哈尔滨正德学校

高磊

专升本

法学

81

哈尔滨正德学校

朱倍莹

专升本

法学

82

哈尔滨正德学校

马超

专升本

法学

83

哈尔滨正德学校

刘新鹏

专升本

法学

84

哈尔滨正德学校

李越岩

专升本

法学

85

哈尔滨正德学校

王慧

专升本

法学

86

哈尔滨正德学校

李相宝

专升本

法学

87

哈尔滨正德学校

闫勋鹏

专升本

法学

88

哈尔滨正德学校

刘亚楠

专升本

法学

89

哈尔滨正德学校

刘雪松

专升本

法学

90

哈尔滨正德学校

张雪寒

专升本

工商管理

91

哈尔滨正德学校

赵子云

专升本

工商管理

92

哈尔滨正德学校

贾天籽

专升本

工商管理

93

哈尔滨正德学校

李明杰

专升本

林学

94

哈尔滨正德学校

邹姝玲

专升本

林学

95

哈尔滨正德学校

丁少卿

专升本

通信工程

96

哈尔滨正德学校

孙瑞霞

专升本

土木工程

97

哈尔滨正德学校

周宇新

专升本

土木工程

98

哈尔滨正德学校

欧阳元

专升本

土木工程

99

黑河中公教育

王贵通

专升本

法学

100

黑河中公教育

李薪宇

专升本

法学

101

黑河中公教育

王文健

专升本

法学

102

济南中鲁教育

陈飞鹏

专升本

电气工程及其自动化

103

济南中鲁教育

魏松

专升本

动物医学

104

济南中鲁教育

芦月

专升本

法学

105

济南中鲁教育

宋贞葵

专升本

法学

106

济南中鲁教育

胥书稳

专升本

法学

107

济南中鲁教育

丁晓东

专升本

法学

108

济南中鲁教育

张春雨

专升本

法学

109

济南中鲁教育

李鑫

专升本

法学

110

济南中鲁教育

戚思令

专升本

法学

111

济南中鲁教育

孔凡琼

专升本

法学

112

济南中鲁教育

侯正毅

专升本

法学

113

济南中鲁教育

甄鑫

专升本

法学

114

济南中鲁教育

颜茹帆

专升本

法学

115

济南中鲁教育

申玲

专升本

法学

116

济南中鲁教育

郭开川

专升本

工程管理

117

济南中鲁教育

马燕

专升本

工商管理

118

济南中鲁教育

王路鑫

专升本

工商管理

119

济南中鲁教育

郭学池

专升本

工商管理

120

济南中鲁教育

乔昱

专升本

会计学

121

济南中鲁教育

姜唯清

专升本

会计学

122

济南中鲁教育

李承波

专升本

会计学

123

济南中鲁教育

张慎栋

专升本

机械设计制造及其自动化

124

济南中鲁教育

许翔

专升本

计算机科学与技术

125

济南中鲁教育

韩振州

专升本

计算机科学与技术

126

济南中鲁教育

田惠文

专升本

计算机科学与技术

127

济南中鲁教育

郭鑫

专升本

计算机科学与技术

128

济南中鲁教育

时程程

专升本

计算机科学与技术

129

济南中鲁教育

崔莎莎

专升本

计算机科学与技术

130

济南中鲁教育

王建

专升本

计算机科学与技术

131

济南中鲁教育

王睿哲

专升本

林学

132

济南中鲁教育

郑玉翔

专升本

林学

133

济南中鲁教育

张依霏

专升本

土木工程

134

济南中鲁教育

刘玉娟

专升本

土木工程

135

济南中鲁教育

王丽新

专升本

土木工程

136

济南中鲁教育

张倩

专升本

土木工程

137

济南中鲁教育

王孟孟

专升本

土木工程

138

济南中鲁教育

张文

专升本

土木工程

139

济南中鲁教育

王海涛

专升本

土木工程

140

济南中鲁教育

刘小娇

专升本

土木工程

141

济南中鲁教育

李兴宁

专升本

土木工程

142

济南中鲁教育

马将

专升本

园林

143

济南中鲁教育

陈芊蓉

专升本

园林

144

佳木斯春光学校

王志嘉

专升本

法学

145

佳木斯春光学校

赵胜楠

专升本

法学

146

佳木斯春光学校

唐海昌

专升本

法学

147

佳木斯春光学校

王超

专升本

法学

148

佳木斯春光学校

苏欣

专升本

法学

149

佳木斯春光学校

刘家铷

专升本

法学

150

佳木斯春光学校

李厚霖

专升本

法学

151

佳木斯春光学校

张旭日

专升本

法学

152

佳木斯春光学校

杨宝娟

专升本

法学

153

佳木斯春光学校

黄子华

专升本

法学

154

佳木斯春光学校

陈雪

专升本

法学

155

佳木斯春光学校

郑健平

专升本

法学

156

佳木斯春光学校

张卫超

专升本

工程管理

157

佳木斯春光学校

刘鸿魁

专升本

工商管理

158

佳木斯春光学校

王海威

专升本

工商管理

159

佳木斯春光学校

程朗

专升本

国际经济与贸易

160

佳木斯春光学校

王海江

专升本

国际经济与贸易

161

佳木斯春光学校

张福华

专升本

会计学

162

佳木斯春光学校

张伟

专升本

会计学

163

佳木斯春光学校

吴丽燕

专升本

会计学

164

佳木斯春光学校

薛柿超

专升本

计算机科学与技术

165

佳木斯春光学校

刘丽

专升本

计算机科学与技术

166

佳木斯春光学校

谭东洋

专升本

林学

167

佳木斯春光学校

林蔚芳

专升本

土木工程

168

佳木斯春光学校

王丽华

专升本

土木工程

169

佳木斯春光学校

于航

专升本

土木工程

170

佳木斯春光学校

张岱

专升本

土木工程

171

佳木斯春光学校

白丽

专升本

土木工程

172

佳木斯春光学校

高原

专升本

土木工程

173

佳木斯春光学校

徐仲男

专升本

土木工程

174

佳木斯春光学校

刘立波

专升本

土木工程

175

佳木斯春光学校

张伟

专升本

物流工程

176

佳木斯长城学校

曹宝林

专升本

法学

177

佳木斯长城学校

周东炎

专升本

法学

178

佳木斯长城学校

赵文琪

专升本

法学

179

佳木斯长城学校

战佳升

专升本

法学

180

佳木斯长城学校

孙文朵

专升本

法学

181

佳木斯长城学校

邹威

专升本

法学

182

佳木斯长城学校

刘冬梅

专升本

法学

183

佳木斯长城学校

任冬雪

专升本

会计学

184

佳木斯长城学校

王雪

专升本

会计学

185

佳木斯长城学校

穆祥贞

专升本

计算机科学与技术

186

佳木斯长城学校

柳迪

专升本

计算机科学与技术

187

佳木斯长城学校

赵辉

专升本

土木工程

188

佳木斯长城学校

刘志丹

专升本

土木工程

189

佳木斯长城学校

李宗易

专升本

土木工程

190

佳木斯长城学校

白雪

专升本

土木工程

191

佳木斯长城学校

董阳

专升本

土木工程

192

佳木斯长城学校

孙雨薇

专升本

土木工程

193

佳木斯长城学校

刘旺

专升本

物流工程

194

牡丹江远大学校

贾俊生

专升本

电气工程及其自动化

195

牡丹江远大学校

王辰

专升本

法学

196

牡丹江远大学校

宋迪

专升本

法学

197

牡丹江远大学校

李艳梅

专升本

法学

198

牡丹江远大学校

刘瑶

专升本

法学

199

牡丹江远大学校

董红梅

专升本

法学

200

牡丹江远大学校

谭皓天

专升本

法学

201

牡丹江远大学校

白冰洋

专升本

法学

202

牡丹江远大学校

李鹏宇

专升本

法学

203

牡丹江远大学校

张昌磊

专升本

法学

204

牡丹江远大学校

马丽娜

专升本

工商管理

205

牡丹江远大学校

戚琦

专升本

工商管理

206

牡丹江远大学校

姚天浩

专升本

工商管理

207

牡丹江远大学校

吴夕

专升本

会计学

208

牡丹江远大学校

徐业辉

专升本

计算机科学与技术

209

牡丹江远大学校

关春雷

专升本

计算机科学与技术

210

牡丹江远大学校

孟辉

专升本

建筑环境与能源应用工程

211

牡丹江远大学校

董超

专升本

林学

212

牡丹江远大学校

吴迪

专升本

林学

213

牡丹江远大学校

董岩

专升本

土木工程

214

牡丹江远大学校

李文婷

专升本

土木工程

215

七台河培训学校

王凯薇

高中起点本科

计算机科学与技术

216

七台河培训学校

陈洪亮

专升本

动物医学

217

七台河培训学校

汤丽娟

专升本

法学

218

七台河培训学校

吴轩奇

专升本

法学

219

七台河培训学校

姚远

专升本

法学

220

七台河培训学校

杨帆

专升本

法学

221

七台河培训学校

刘佳欣

专升本

法学

222

七台河培训学校

聂茜

专升本

法学

223

七台河培训学校

孙思雨

专升本

法学

224

七台河培训学校

王学佳

专升本

法学

225

七台河培训学校

周宏峰

专升本

法学

226

七台河培训学校

王延朋

专升本

法学

227

七台河培训学校

付佳宾

专升本

法学

228

七台河培训学校

王贺

专升本

法学

229

七台河培训学校

杨芳菲

专升本

法学

230

七台河培训学校

张勤飞

专升本

法学

231

七台河培训学校

赵丹阳

专升本

法学

232

七台河培训学校

汪洋

专升本

法学

233

七台河培训学校

付家钰

专升本

法学

234

七台河培训学校

杨丽民

专升本

法学

235

七台河培训学校

刘娜

专升本

法学

236

七台河培训学校

王晓堂

专升本

法学

237

七台河培训学校

段景馨

专升本

法学

238

七台河培训学校

王君平

专升本

法学

239

七台河培训学校

曲波

专升本

工商管理

240

七台河培训学校

王微

专升本

工商管理

241

七台河培训学校

杨晓红

专升本

工商管理

242

七台河培训学校

王富鹏

专升本

工商管理

243

七台河培训学校

张天驰

专升本

会计学

244

七台河培训学校

杨涛

专升本

会计学

245

七台河培训学校

王浩宇

专升本

计算机科学与技术

246

七台河培训学校

郭丹丹

专升本

计算机科学与技术

247

七台河培训学校

赵彦宏

专升本

计算机科学与技术

248

七台河培训学校

李洋

专升本

计算机科学与技术

249

七台河培训学校

刘晏岐

专升本

计算机科学与技术

250

七台河培训学校

秦悦

专升本

计算机科学与技术

251

七台河培训学校

闫苏

专升本

林学

252

七台河培训学校

郑晓宇

专升本

林学

253

七台河培训学校

刘琰春

专升本

林学

254

七台河培训学校

王茜

专升本

土木工程

255

七台河培训学校

李婷婷

专升本

土木工程

256

七台河培训学校

李宝鑫

专升本

土木工程

257

七台河培训学校

黄红

专升本

土木工程

258

七台河培训学校

刘亚霞

专升本

土木工程

259

七台河培训学校

左广琦

专升本

土木工程

260

七台河培训学校

白馥榕

专升本

土木工程

261

七台河培训学校

刘婷婷

专升本

土木工程

262

七台河培训学校

赵博

专升本

土木工程

263

七台河培训学校

陈亮

专升本

土木工程

264

七台河培训学校

李冰

专升本

土木工程

265

七台河培训学校

杨鹏飞

专升本

土木工程

266

七台河培训学校

王璐璐

专升本

土木工程

267

齐齐哈尔隆笛学校

周芷瑶

专升本

法学

268

齐齐哈尔隆笛学校

陈旭

专升本

工程管理

269

齐齐哈尔隆笛学校

韩绍臣

专升本

工商管理

270

齐齐哈尔隆笛学校

于洪岩

专升本

会计学

271

齐齐哈尔隆笛学校

张金玲

专升本

会计学

272

齐齐哈尔隆笛学校

巴瑞山

专升本

林学

273

齐齐哈尔隆笛学校

耿建平

专升本

林学

274

齐齐哈尔隆笛学校

赵德岩

专升本

林学

275

齐齐哈尔隆笛学校

宋振平

专升本

林学

276

齐齐哈尔隆笛学校

赵春雷

专升本

林学

277

齐齐哈尔隆笛学校

郭亚萍

专升本

社会工作

278

齐齐哈尔隆笛学校

孙凌峰

专升本

土木工程

279

齐齐哈尔隆笛学校

石萍萍

专升本

土木工程

280

齐齐哈尔隆笛学校

邹陈红

专升本

土木工程

281

山西林职院

王晋君

专升本

动物医学

282

沈阳赛斯特学校

魏莹莹

专升本

动物医学

283

沈阳赛斯特学校

明大彭

专升本

法学

284

沈阳赛斯特学校

石钰

专升本

会计学

285

沈阳赛斯特学校

贺明月

专升本

会计学

286

沈阳赛斯特学校

于洁

专升本

计算机科学与技术

287

沈阳赛斯特学校

杨光

专升本

计算机科学与技术

288

沈阳赛斯特学校

王力

专升本

经济统计学

289

沈阳赛斯特学校

陈昊

专升本

土木工程

290

沈阳赛斯特学校

杨雪锟

专升本

土木工程

291

潍坊同辉教育

赵乐

专升本

电气工程及其自动化

292

潍坊同辉教育

马建磊

专升本

动物医学

293

潍坊同辉教育

董恩雨

专升本

动物医学

294

潍坊同辉教育

孙颖秀

专升本

动物医学

295

潍坊同辉教育

邢长建

专升本

动物医学

296

潍坊同辉教育

曲恒庆

专升本

动物医学

297

潍坊同辉教育

王学追

专升本

动物医学

298

潍坊同辉教育

石宗民

专升本

动物医学

299

潍坊同辉教育

李爽

专升本

动物医学

300

潍坊同辉教育

辛福信

专升本

动物医学

301

潍坊同辉教育

戴振兴

专升本

法学

302

潍坊同辉教育

车雪晨

专升本

法学

303

潍坊同辉教育

董雷

专升本

法学

304

潍坊同辉教育

于艾青

专升本

法学

305

潍坊同辉教育

李辉辉

专升本

法学

306

潍坊同辉教育

李中凯

专升本

风景园林

307

潍坊同辉教育

郭庆

专升本

工程管理

308

潍坊同辉教育

王新光

专升本

工商管理

309

潍坊同辉教育

顾志华

专升本

工商管理

310

潍坊同辉教育

吕源

专升本

工商管理

311

潍坊同辉教育

郭孟磊

专升本

工商管理

312

潍坊同辉教育

张世伟

专升本

工商管理

313

潍坊同辉教育

张涵星

专升本

工商管理

314

潍坊同辉教育

蒋玉浩

专升本

会计学

315

潍坊同辉教育

陈伟

专升本

会计学

316

潍坊同辉教育

王荣涛

专升本

会计学

317

潍坊同辉教育

荣磊

专升本

会计学

318

潍坊同辉教育

李霞

专升本

会计学

319

潍坊同辉教育

于蒙蒙

专升本

会计学

320

潍坊同辉教育

林明娇

专升本

会计学

321

潍坊同辉教育

王用洁

专升本

机械设计制造及其自动化

322

潍坊同辉教育

杜婷

专升本

计算机科学与技术

323

潍坊同辉教育

刘学敏

专升本

计算机科学与技术

324

潍坊同辉教育

马瑶瑶

专升本

计算机科学与技术

325

潍坊同辉教育

姬汪洋

专升本

计算机科学与技术

326

潍坊同辉教育

刘晓蕾

专升本

林学

327

潍坊同辉教育

刘洋

专升本

林学

328

潍坊同辉教育

田静

专升本

林学

329

潍坊同辉教育

孟祥华

专升本

土木工程

330

潍坊同辉教育

窦世全

专升本

土木工程

331

潍坊同辉教育

马鹏飞

专升本

土木工程

332

潍坊同辉教育

王海洋

专升本

土木工程

333

潍坊同辉教育

张惠惠

专升本

土木工程

334

潍坊同辉教育

迟大虹

专升本

园林

335

校本部

郑文康

专升本

电气工程及其自动化

336

校本部

:

专升本

电气工程及其自动化

337

校本部

王烁

专升本

动物医学

338

校本部

孙泽新

专升本

动物医学

339

校本部

富明月

专升本

动物医学

340

校本部

尹然

专升本

动物医学

341

校本部

徐然

专升本

动物医学

342

校本部

张皓玉

专升本

法学

343

校本部

黄鑫玲

专升本

法学

344

校本部

张京奥

专升本

法学

345

校本部

康晶

专升本

法学

346

校本部

李思豪

专升本

法学

347

校本部

白玉

专升本

法学

348

校本部

孙凯

专升本

法学

349

校本部

赵伟伟

专升本

法学

350

校本部

曹世明

专升本

法学

351

校本部

臧金娜

专升本

法学

352

校本部

刘忠健

专升本

法学

353

校本部

矫健

专升本

法学

354

校本部

祃艳举

专升本

法学

355

校本部

王继年

专升本

法学

356

校本部

朱卫东

专升本

工程管理

357

校本部

徐赛

专升本

工商管理

358

校本部

朱凯

专升本

工商管理

359

校本部

倪生帆

专升本

工商管理

360

校本部

杨静

专升本

会计学

361

校本部

任硕

专升本

会计学

362

校本部

李琳

专升本

会计学

363

校本部

薛天

专升本

计算机科学与技术

364

校本部

何卿霖

专升本

计算机科学与技术

365

校本部

段世萌

专升本

计算机科学与技术

366

校本部

张译丹

专升本

计算机科学与技术

367

校本部

黄健伟

专升本

计算机科学与技术

368

校本部

孟营

专升本

林学

369

校本部

孙云成

专升本

林学

370

校本部

周景辉

专升本

林学

371

校本部

尚校羽

专升本

林学

372

校本部

魏爽

专升本

林学

373

校本部

党佳纯

专升本

市场营销

374

校本部

田雪威

专升本

市场营销

375

校本部

王克娜

专升本

土木工程

376

校本部

陈微微

专升本

土木工程

377

校本部

周云娥

专升本

土木工程

378

校本部

陈轶娟

专升本

土木工程

379

校本部

付嘉琪

专升本

土木工程

380

校本部

吕斐然

专升本

土木工程

381

校本部

于晓鑫

专升本

土木工程

382

校本部

邹佰辰

专升本

土木工程

383

校本部

曹爱莉

专升本

园林

384

伊春高培中心

闫书伟

高中起点本科

工商管理

385

伊春高培中心

唐天天

专升本

车辆工程

386

伊春高培中心

马思红

专升本

动物医学

387

伊春高培中心

张于

专升本

法学

388

伊春高培中心

石佳鑫

专升本

法学

389

伊春高培中心

王春芝

专升本

法学

390

伊春高培中心

刘丹丹

专升本

法学

391

伊春高培中心

吴琼

专升本

法学

392

伊春高培中心

祝国冉

专升本

法学

393

伊春高培中心

樊超

专升本

法学

394

伊春高培中心

耿玉魁

专升本

法学

395

伊春高培中心

裴德慧

专升本

工商管理

396

伊春高培中心

解治赫

专升本

工商管理

397

伊春高培中心

孙宇涵

专升本

会计学

398

伊春高培中心

尹婷婷

专升本

会计学

399

伊春高培中心

肖澳驰

专升本

计算机科学与技术

400

伊春高培中心

王广华

专升本

计算机科学与技术

401

伊春高培中心

国佳

专升本

计算机科学与技术

402

伊春高培中心

王文婷

专升本

交通运输

403

伊春高培中心

陈德川

专升本

林学

404

伊春高培中心

黄天明

专升本

社会工作

405

伊春高培中心

李媛

专升本

土木工程

406

伊春高培中心

张梦竹

专升本

土木工程

407

伊春高培中心

于兰

专升本

土木工程

408

伊春高培中心

李易媛

专升本

土木工程

409

伊春高培中心

马雪

专升本

土木工程

410

伊春高培中心

范小慧

专升本

园林

411

伊春高培中心

王美杰

专升本

园林

412

伊春高培中心

张婷婷

专升本

园林

413

舟山艺峰学校

陈颖俊

专升本

法学

414

舟山艺峰学校

梁志燕

专升本

法学

415

舟山艺峰学校

陈智培

专升本

工程管理

416

舟山艺峰学校

申屠雪珍

专升本

工商管理

417

舟山艺峰学校

郭豪

专升本

工商管理

418

舟山艺峰学校

杨洁

专升本

工商管理

419

舟山艺峰学校

丁静茹

专升本

计算机科学与技术

420

舟山艺峰学校

颜大超

专升本

土木工程

421

舟山艺峰学校

郑董

专升本

土木工程

422

舟山艺峰学校

陈魏林

专升本

土木工程

423

舟山艺峰学校

王波

专升本

土木工程

424

舟山艺峰学校

张磊

专升本

物流工程

关闭 打印责任编辑:

 College of Continuing Education 

Northeast Forestry University 

    • 欧宝网页版登录
    • 哈尔滨市香坊区和兴路26号 欧宝网页版登录 文博楼3楼 

    • 备案号:黑ICP备19004777号

官方微信

欧宝网页版登录(西藏)有限公司